Auction 803, Lot # 76
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Introspección Firmado y fechado 79 al frente y al reverso Óleo sobre tela sobre masonite 41 x 31 cm Estimado $ 15,000-20,000